top_messen

Händlersuche für Deutschland

x

Hier finden Sie eine Liste der eingetragenen Liliput-Händler

Filtern / Suchen

Hinweis: Sie können eines oder alle Felder ausfüllen. Je mehr Eingaben Sie machen, desto genauer wird die Suche.
Beispiele: Suche nach PLZ "10" liefert alle Ergebnisse, deren Postleitzahl mit "10" beginnt.
Suche nach PLZ "10" und Name "bahn" findet alles was bei der PLZ mit 10 anfängt und im Namen irgendwo "bahn" vorkommt.

Name Adresse Stadt Website Fax
Vogelbusch Eisenbahnen Cranachstr. 9 12157 Berlin http://www.eisenbahnen.com
Modellbahn-Sachse Planitzstr. 9 12621 Berlin http://www.modellbahnsachse.de
DRG Modell Berlin Kirschenallee 12 14050 Berlin http://www.drg-modell-berlin.de
Breyer Modellbahnen GmbH Kaiserdamm 99 14057 Berlin http://www.breyer-modellbahn.de 030-3016784
FGB-Berlin Eilertstr. 9 14165 Berlin http://www.fgb.berlin 030-84509901
Modellbahnen in Potsdam Jaegerstr. 20 14467 Potsdam
Ludwig's Spielzeugkiste Breiter Weg 31 14793 Ziesar
Spielwaren - Modelleisenbahn Schulze Mönchenstr. 29/30 14913 Jüterbog
Modellbahn für den Garten Dorfstr. 13 15326 Mallnow http://www.easygleis.de
Modellbahn Shop Strausberg Landhausstr. 1 15345 Eggersdorf http://modellbahnshop-strausberg.de/
Modellbahnen am Königstor Rosmarinstr. 2b 15366 Neuenhagen
Zum alten Dampfross Heuweg 61 15566 Schöneiche bei Berlin http://www.zum-alten-dampfross.de 030-67068108
Modellbahnen & Mehr Weg am Krankenhaus 5 15711 Königs Wusterhausen http://www. modellbahnen-in-kw.de 03375 20 02 56
DBIG - K. & C. Trültzsch GbR Berliner Straße 189 16515 Oranienburg http://www.dbig.de 03301-689759
Franks Modellbahn und -bau Friedrich-Engels-Ring 8 17033 Neubrandenburg http://www.franks-modellbahn-nb.de 03955 584693
Lampen, Elektroartikel, Modelleisenbahnen Glambecker Straße 31 17235 Neustrelitz
Modellbahn Schaft Gertrudenplatz 2 18057 Rostock http://www.modellbahnschaft-rostock.de
SCHLICHT Handel & Vertrieb Modellbahnen Kastanienstr. 27 18209 Bad Doberan http://www.grossbahn.de 038203-65504
Prignitzer Eisenbahnstudio Bahnstr. 18 19322 Wittenberge
Züge und mehr... Altstaedter Str. 17 20095 Hamburg http://www.zuegeundmehr.de
Modell & Hobby H. P. A. Schellhaß GmbH Lange Reihe 25 20099 Hamburg
An- + Verkauf von Modelleisenb. Schlankreye 45 20144 Hamburg http://www.md-modellbahn.com/
Modellbahn-Shop Bäurich Heussweg 70 20255 Hamburg http://www.mbs2000.de
Harburger Lokschuppen Denicke Str. 92 21075 Hamburg http://www.harburger-lokschuppen.de 040-76759708
Spielwaren Toll Am Felde 4 21217 Seevetal http://www.spielwaren-toll.de 040-76910677
Adendorfer - Modellbahntreff Weinbergsweg 8d 21365 Adendorf http://www.adendorfer-modellbahntreff.de
Meises Modellbahncenter Pankower Str. 17 21502 Geesthacht http://www.meises-mobacenter.de 04152-843187
Spiel + Sport Grob Bahnhofstr. 54 - 56 21614 Buxtehude http://spiel-sport.com 04161-54102
Dluzak schreiben, spielen, malen und lesen GmbH Rodingallee 303 Einkaufszetrum Jenfeld 22043 Hamburg 040-6538774
Modellbahnkiste - Wolter Von-Axen-Str. 1 22083 Hamburg
Modellbahnen Hesse Landwehr 29 22087 Hamburg http://www.hesse-hamburg.de
Engel Modellbahnen Washington Allee 85 22111 Hamburg
Spiel und Hobby-Haus Braunfelder Chaussee 251 22177 Hamburg http://www.hartfelder-spiel.de
MIBO Stormarnstr. 47 EG 22844 Norderstedt http://www.mibo-modelleisenbahnen.de
Modellbahn Total Lornsenstr. 164 22869 Schenefeld
Die Rappelkiste Spielwaren GmbH Ziegelstr. 232 23556 Lübeck http://www.rappelkiste-luebeck.de 0451-2033820
Bimmelbahn Lübeck Morissteig 48a 23556 Lübeck 0451 8899127
Fahrenkrug Modellbahnen Lübecker Str. 9 23701 Eutin
Der Modellbahnfreund Roter Hahn 1 23843 Rümpel http://www.dermodellbahnfreund.de
Der Modellbahnladen Exerzierplatz 31 24103 Kiel http://www.der-modellbahnladen.de
Rendsburger Modellbahnladen Sundewitter Weg 15 24768 Rendsburg http://www.rendsburger-modellbahnladen.de
Der Lokschuppen Sparweg 6 24802 Bokel
Imlau Modellbau Ochsenweg 27 24941 Flensburg http://www.rcparkenshop.de 0461-50033992
Modellbahn Elmshorn Langelohe 94 25337 Elmshorn http://www.modellbahn-elmshorn.de
Meiners Hobby & Spiel e.K. Martin Meiners Gr. Kremperstr. 13 25348 Glückstadt http://www.spielzeug-meiners.de 04124-937036
Modellbahnen Hartmann GbR Reichenstr. 24 25355 Barmstedt http://www.modellbahnen-hartmann.de
Rathjen-Spielwaren Breite Str. 14 25524 Itzehoe http://www.spiwara.de 04821-62035
Spiel & Hobby Conradt Hauptstr. 56 25548 Kellinghusen
Anja's Gramuselecke Hauptstraße 38 25594 Vaale http://www.muddukaufen.de 04827 9997173
Spielwaren Luetje Berlinerstr. 17 25746 Heide http://www.luetje.de
Modellbahn Station Oldenburg Bloherfelder Str. 141 26129 Oldenburg http://www.modellbahn-station.de
Modellbahn Bruns Edewechter Landstr. 94 26131 Oldenburg http://www.modellbahn-bruns.de
Rasteder Bimmelbahn Thüringer Str. 9 26180 Rastede http://www.rasteder-bimmelbahn.de
Modelleisenbahnen Lettau Goekerstr. 56 26384 Wilhelmshaven
Modellbahn Breiter Hauptstrasse 95 26452 Sande http://www.modellbahn-breiter.com 04422-5069258
Modelleisenbahn Ostfriesland Kanalstr. Süd 125 26629 Grosse Fehn http://www.modelleisenbahn-ostfriesland.de 04943-408089
bahnshop24 Boltentorstrasse 4 26721 Emden http://www.bahnshop24.de 04921 - 9933745
Hobby Shop Hatting Bremer Straße 6 26789 Leer http://www.hobby-shop-hatting.de
LGB-Fachgeschäft U. Ohliger Zur kleinen Moorweide 27 27339 Riede http://www.lgb-ohliger.de
Röhrs Modellbau Große Str. 53 27356 Rotenburg http://www.fr-roehrs.de
Modellbahnartikel Kivinanstr. 63 (Nordbahnhof) 27404 Zeven http://www.wolf-zeven.de
Modellbau-König Nordenhamer Str. 177 27751 Delmenhorst http://www.modellbau-koenig.de
Roland-Modellbahnstudio Wartburgstr. 59 28217 Bremen
CASISOFT MindWare GmbH - Modellbahnshop Lippe Thalenhorststr. 15 28307 Bremen http://www.modellbahnshop-lippe.com +49 (0)5231 9807-136
Modelleisenbahn-Service Weyhe Silberberger Str. 2 28844 Weyhe-Lahausen
Modellbahnspezialist Haar Hauptstr. 96 28865 Lilienthal
Modellbahn Karsten Bahnhofstrasse 21 29221 Celle http://www.Modellbahn-Karsten.de
Railway Depot Lauensteinplatz 7 29225 Celle 05141-42397
Modelleisenbahnen Teppe Schmiedestr. 12 29525 Ülzen
Train + Play KG Breitestr. 7/ Georgswall 12 30159 Hannover http://www.trainplay.de
Tabletop Basement Lister Kirchweg 59 30163 Hannover http://www.tabletop-basement.com
Gleis 24 Hildesheimer Straße 381 30519 Hannover http://www.gleis-24.de 0511-848 5116
Modellzentrum Hildesheim GmbH Peiner Landstr. 213 31135 Hildesheim http://www.modellbahnecke.de
Modellbahn Dahlmann Albertus-Magnus-Str. 23 31139 Hildesheim http://www.dahlmann-modelbausaetze.de 05121-266464
Beckmann Henschel Neues Zentrum 2 31275 Lehrte 05132-82855-99