top_messen

Händlersuche für Deutschland

x

Hier finden Sie eine Liste der eingetragenen Liliput-Händler

Filtern / Suchen

Hinweis: Sie können eines oder alle Felder ausfüllen. Je mehr Eingaben Sie machen, desto genauer wird die Suche.
Beispiele: Suche nach PLZ "10" liefert alle Ergebnisse, deren Postleitzahl mit "10" beginnt.
Suche nach PLZ "10" und Name "bahn" findet alles was bei der PLZ mit 10 anfängt und im Namen irgendwo "bahn" vorkommt.

Name Adresse Stadt Website Fax
DM Toys Wunstorf Lange Str. 11 315151 Wunstorf 05031-960 382
SIELING IT-Services & Spielwaren Leinstraße 23 31535 Neustadt a. Rbge. http://www.trainstore24.com 05032 93 86 - 514
Eisenbahneck - K. B.-Heling Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 8 31582 Nienburg http://www.eisenbahneck.de
Modellbahn Schiffer Stiftsallee 75 32425 Minden
Born Modellbahnen Hahlerstr. 39 32427 Minden
Spielzeug + Hobby Schönlau Schloßplatz 1 a 32756 Detmold
CASISOFT MindWare GmbH - Modellbahnshop Lippe Leonardo-da-Vinci-Weg 6-8 32760 Detmold http://www.modellbahnshop-lippe.com +49 (0)5231 9807-136
Modellbahn-Modellbau Sester Friedrichstr. 7 33102 Paderborn http://www.sester-shop.de
PK-Pro Rotheweg 43 33161 Hövelhof http://www.pk-pro.de
Modellbahnladen Gütersloh Kampstr. 23 33332 Gütersloh http://www.modellbahngt.de 05241-20986
Modellbau Camp e.K. Karolinenstraße 25 33609 Bielefeld http://www.modellbau-camp.de 0521-171745
TRAINS & CARS Möller Hauptstr. 28 33758 Schloss Holte-Stukenbrock
Modellbahn einst + jetzt Esmarchstr. 22 34121 Kassel
Eisenbahn Max Erfurter Str. 29 34123 Kassel
Zwehrener Modellbau-Lädchen Leuschnerstr. 13 34134 Kassel http://www.modellbau-laedchen.de/ 0561-4758755
Modellbahnartikel und Zubehör Scheffer Holländische Str. 80 34246 Vellmar
Raabe's Spielzeugkiste Wilhelmsthalerstr. 11 34379 Calden
Modellbahnladen & Zubehör B. Motyl Hauptstr. 41 34414 Warburg http://www.motyl-modellbahn.de
Spiel - Freizeit - Hobby Fuhr Sonnenstr. 23-31 35390 Giessen http://www.fuhr.info 0641-9321555
Bastler Zentrale Neustadt 28 35390 Giessen http://www.bastlerzentrale-giessen.de
Modellbau Glebe Kanalstr. 23 36037 Fulda
Modellbahn Koster GmbH Bergstr. 5 36167 Nüsttal/Rhön http://www.modellbahn-koster.de 06684-596
MKE Modellbahnen Hohenbucher Weg 15 36341 Lauterbach-Maar http://www.mke.de/ 06641-645331
Eisenbahn- Modellbau Kraemerstr. 12 36381 Schlüchtern
Lokschuppen Becker Untere Maschstr. 26 37073 Göttingen http://www.lokschuppengoettingen.de
Hobby-Center Maschmühlenweg 40 37081 Göttingen http://www.hobby-center.de 0551-43232
Spielwaren-Fachgeschäft Auf der Spiegelbrücke 8 37115 Duderstadt http://www.schmalstieg-duderstadt.de/
Spielzeugland Eschwege Herrengasse 7 37269 Eschwege
Up-to-ten Spielwaren GmbH Forstgasse 26 37269 Eschwege http://www.up-to-ten.de
Modelleisenbahnfachgeschäft Moritzstr. 7 37581 Bad Gandersheim
Modelleisenbahnen Streicher Wilhelmstr. 32 37603 Holzminden
Modelleisenbahnfachgeschäft Duhnsen Nicolaistr. 14 37671 Höxter http://www.duhnsen.de
Zaade Modellbahnen Ebertallee 71 38104 Braunschweig http://www.zaade.de
LGB-Station Braunschweig Gliesmaroder Str. 35 38106 Braunschweig http://www.lgb-station-braunschweig.de
Modellzentrum Hildesheim GmbH Kreuzstr. 16 38118 Braunschweig http://www.modellbahnecke.de/shop/
Gartenbahn-Center Braunschweig Büchnerstr. 5 38118 Braunschweig http://www.gartenbahn-center.de
Modellbahnen Broders Jenastieg 12 38124 Braunschweig
Modelleisenbahn D. Genath Breite Straße 52 38640 Goslar
Modellbahndealer Quedlinburger Str.21 38820 Halberstadt http://www.modellbahndealer.de
Modellbahn Voigt Olvenstedter Str. 51 39108 Magdeburg http://https://www.modellbahn-voigt.de
Menzels Lokschuppen & Toeff Toeff GmbH Friedrichstr. 6 40217 Düsseldorf http://www.menzels-lokschuppen.de
Modellbahnladen Hilden Hofstr. 12 40723 Hilden http://www.modellbahn-kramm.com
Spiel & Bahn GmbH Poststr. 1 40822 Mettmann http://www.spiel-und-bahn.de
Modellbahn- und Autoladen Bechemer Straße 47 40878 Ratingen
voneinsbiszett - Der Modellbahnladen Venloer Str. 6 41334 Nettetal-Kaldenkirchen http://voneinsbiszett.de 02157-8753817
Bastelladen Dors Im Windfang 6 41334 Nettetal http://www.bastelladen-dors.de 02153-1032
All American Trains Matthias-Claudius-Str. 28a 41564 Kaarst http://www.aat-net.de 02131-769641
KTD/HHB Modellbau Humperdinckstr. 5 41564 Kaarst http://www.ktd-hhb.de
Modellbahnland Arts Gladbacher Str. 25 41747 Viersen http://www.mbla.de 02162/268772
Modellbau & Hobby Hochstr. 129 41749 Viersen http://www.succow.de
B & T Modellspielwaren GbR Gladbacher Str. 29 41836 Hückelhoven http://www.b-t-modellspielwaren.de
Modellbahn-Lädchen Osterbaum 74 42107 Wuppertal http://www.mbl-wuppertal.de 0202-7991955
MATSCHKE Modellbahnen Schützenstr. 90 42281 Wuppertal http://www.matschke.org 0202-509490
Modellbahn Apitz GmbH Heckinghauser Str. 218 42289 Wuppertal http://www.modellbahn-apitz.de 0202-629263
Modellbahn Schönlebe Konrad-Adenauer-Str. 27 42561 Solingen
Der Lokschuppen Modellbahnen Maerkische Str. 227 44141 Dortmund http://www.lokschuppen.com
Modell Tom Evinger Str. 484 44339 Dortmund http://www.modelltom.com
Spielzeug-Paradies Wagner & Raschka oHG Dr.-Ruer-Platz 6 44787 Bochum http://www.botoys.de
Modellbahn Raschka Dorstener Str. 215-217 44809 Bochum http://www.toynedo.de 0234-90480880
Modellbahn Ecke Kölner Straße 48-50 45145 Essen http://www.modellbahn-ecke.de
Jim Knopf Modellbahnen Ruhrtalstr. 101 45239 Essen http://www.modellbahn-west.de
Inge Giesen GmbH Gracht 9 45468 Mülheim/Ruhr
ter Meer Modelleisenbahnen Mellinghofer Str. 269 45475 Mülheim/Ruhr http://www.ter-meer.org
Lenny's Bahnshop Oberhausener Str. 154 45476 Mülheim http://www.lennys-bahnshop.de 0208 - 9601332
Modellbahnlädchen Euler Grabenstr. 2 45479 Mülheim-Ruhr 0208 411407
Modellbahnhof Gelsenkirchen Kurt-Schumacher-Str. 118 45881 Gelsenkirchen
Modellbau Börgers Weissensteinstr. 89 46149 Oberhausen http://www.modellbau-boergers.de 0208-668491
Modellbahnen Technoshop Scharnhoelzstr. 258 46238 Bottrop http://www.eisenbahntom.de
Spielzeugkiste Halterner Str. 112 46284 Dorsten
Modellbahn Lübke Caspar-Baur-Str. 33A 46483 Wesel http://www.modellbahn-luebke.de 0281-3008707
Overmann-Modellbahn Gneisenaustr. 102 47057 Duisburg http://www.overmann-modellbahn.de
Modellauto Wanner Rheindeichst. 201 47199 Duisburg http://www.marktpreis-verlag.de
Drehscheibe Bahn Auto u.Modell GmbH Großenbaumer Allee 273 47249 Duisburg http://drehscheibe-gmbh.de
Spielwaren Becker GbR Friedrichstr. 65 47441 Mörs http://www.becker-spielwaren.de
DM Toys Vorster Heidweg 16-18 47661 Issum http://www.dm-toys.de 02835-7999 884
Crefelder Lokschuppen - Gerhard Jung Breite Str. 64-66 47798 Krefeld http://www.crefelder-lokschuppen.de
Spielwaren Hermann Huelser Str. 128 47803 Krefeld
Modellbahnzentrum Ürdingen Ter Meer Str. 2 47829 Krefeld-Ürdingen http://www.modellbahnzentrum-uerdingen.de
Hesemans Houtmarkt 7 4811 JC Breda http://www.hesemsns.nl
WIE-MO A. Modellspielwaren KG Warendorfer Str. 21 48145 Münster http://www.wiemo.com
Modellbahnen Walter Licht GmbH Hammerstr. 157 48153 Münster http://www.modellbahnen-licht.de/