top_messen

Händlersuche für Deutschland

x

Hier finden Sie eine Liste der eingetragenen Liliput-Händler

Filtern / Suchen

Hinweis: Sie können eines oder alle Felder ausfüllen. Je mehr Eingaben Sie machen, desto genauer wird die Suche.
Beispiele: Suche nach PLZ "10" liefert alle Ergebnisse, deren Postleitzahl mit "10" beginnt.
Suche nach PLZ "10" und Name "bahn" findet alles was bei der PLZ mit 10 anfängt und im Namen irgendwo "bahn" vorkommt.

Name Adresse Stadt Website Fax
Peckedrath Handelsgesellschaft mbH & Co KG Letter Str. 6 48653 Cösfeld
JB Modellbahn-Service GmbH Lotter Str. 37 49078 Osnabrück http://www.jbmodellbahnservice.de
Märklin Service Fricke Sutthauser Str. 42 49124 Georgsmarienhütte - Holzhausen http://www.maerklin-service-fricke.de 05401/8352402
Modellbau-Stübchen Anton-Schlecker-Str. 5 49324 Melle
Modellbahnfundgrube Ludwig-Gefe-Str. 11 49448 Hüde 05443-998233
Dirk\'s Eisenbahnbude Altstadt 16 49525 Lengerich http://www.dirkseisenbahnbude.de
Wöbker Spiel & Freizeit Hasestr. 7 49716 Meppen
Schmalspurbedarf Höninger Weg 36 50354 Hürth http://www.schmalspurbedarf.de
Modellcenter Pier Carl-Schurz-Str. 98 50374 Erftstadt
ModelleisenbahnCenter Blaubach 6-8 50676 Köln http://www.lindenberg-modellbahn-koeln.de
Modellparadies 24 - Berkatex GmbH & Co.KG Aachener Str. 222 50931 Köln http://www.modellparadies24.de 0221-3376852
Spiel & Hobby Studio Lützenkirchenerstr. 2 51379 Leverkusen
Eisenbahn & Modellbau Spisla Kölner Str. 382 51515 Kürten - Bechen http://www.em-spisla.de 02207 9127973
Spiel & Hobby Diener Wilhelmstr. 13 51643 Gummersbach
Modellbahnladen Pickhardt Grünstraße 24 51645 Gummersbach
Modellbahn-Center Hünerbein Markt 11-15 52062 Aachen http://www.huenerbein.de
Druegh's Modelleisenbahnen Kreuzauer Straße 59 52372 Kreuzau http://www.modellbahn-druegh.de
Modellbahnland Bonn-Rhein-Sieg e. K. Kölnstrasse 32-34 53111 Bonn http://www.modellbahnland.de 0228 348919
Modellbahnstation Bonn Römerstr. 23 53111 Bonn
Puppenkönig Gangolfstr. 8-10 53111 Bonn
Modellbahnen Angermann Rathausgasse 30 53111 Bonn
Modellspielwaren Norbert Mietz Josef-Reuschenbach-Str. 1 53547 Breitscheid http://www.msw-modelle.com 02683-966802
EURO TECNICA Prümer Str. 55 53940 Losheim - Eifel http://www.arstecnica.de
Fa. Theisen Trier techn.Spielwaren Metzelstr. 19/20 54290 Trier http://spielwaren-theisen.de/
A & E WIRTH Der Kinderladen GmbH & Co.KG Postfach 4328 55033 Mainz http://www.wirth-mainz.de
Theis Modellbahn Weisenau GmbH Wormserstr. 19 55130 Mainz http://www.modellbahn-mainz.de
Bahnland Modellbahn Kontor Marktstr. 10 55252 Mainz-Kastel http://www.bahnland.net
KS Modelleisenbahnen Binger Str. 6 55444 Waldlaubersheim http://www.ks-modelleisenbahnen.de
bahnzauber.de Mannheimer Str. 222a 55543 Bad Kreuznach http://www.bahnzauber.de 0671-9202006
ADDIE - MODELL Dieter Kleinhanß GmbH Gumbsheimer Straße 26 55597 Wöllstein http://www.addie-modell.de 06703-9699098
Modellbahnladen Klee GbR Ellerchen 24 55758 Hettenrodt http://www.modellbahn-klee.de
Kratz Modellbau Bahnhofstr. 1 56068 Koblenz http://www.kratz-modellbau.de
Modellbahn Rössler Löhrrondell 6 56068 Koblenz http://www.modellbahn-roessler.de 0261/9733 0892
Margots Modelleisenbahnen Schüllerplatz 10 56070 Koblenz http://www.margots.modelleisenbahnen.net 0261-9822838
Mayener Fantasyland Habsburgring 3 56727 Mayen http://www.mayener-fantasyland.de 02651 904692
Modellbahnen und -autos Berliner Str. 70 57223 Kreuztal 02732 799399
W. Schmidt GmbH Am Biesem 15 57537 Wissen http://www.schmidt-wissen.de
Hachenburger Modellbahnschau Adolph-Kolping-Str. 24 57627 Hachenburg http://www.modelleisenbahnschau-hachenburg.de 02662-1438
Modell Pelzer Potthofstr. 2-4 58095 Hagen http://www.modellpelzer.de
Modellbau Petersen Boelerstr. 70a 58097 Hagen 02331-84489
Lokschuppen Hagen-Haspe Vogelsanger Str. 36-40 58135 Hagen http://www.lokschuppenhagenhaspe.de
Hobby Trend - Second Hand Hagener Str. 71 58239 Schwerte http://www.hobby-trend-modellbahn.de
Bahnladen Schnurre Heedfelder Straße 25 58509 Lüdenscheid http://www.bahnladen-schnurre.de
Stellwerk Kalthof Geitbecke 7 58675 Hemer http://www.stellwerk-kalthof.de
Kremers KG Oststr. 56 59065 Hamm
Modellbahn Union GmbH Wiemeling 7 59174 Kamen http://www.modellbahnunion.com
Hobbytreff am Zoo Ostbahnhofstr. 11 60314 Frankfurt / Main http://www.hobbytreff.eu
Meder Spielwaren Bergerstr. 198 60385 Frankfurt http://www.meder-frankfurt.de 069-454 029
Bahnlädchen Weiss Am Steingritz 46 61352 Bad Homburg
ModellBahnHof Offenbach Sprendlinger Landstraße 180 63069 Offenbach/Main http://www.modellbahnhof-of.de 069/86003738
Modell + Technik Götzke Untere Marktstr. 15 63110 Rodgau 06106/779137
Modellbahn Paradies Dieselstr. 11 63165 Mühlheim http://www.modellbahn-paradies.com
Die Modellbahn Stubb Gartenstr. 118 63263 Neu-Isenburg
Modell & Technik Rainer Mäser Berlinerstr.4 63654 Büdingen http://www.modell-technik-maeser.de
Der Modellbahner Seitzenbergstr. 2 63825 Schöllkrippen http://www.seitzmodellbahn.com
Spielwaren Hegmann Industriestr. 1 63920 Großheubach http://www.spielwaren-hegmann.de 09371-65080-22
Darmstädter Modellbahnshop e. K. Grafenstrasse 14-16 64283 Darmstadt
Bergsträßer Großbahnladen Hofmannstr. 50 64347 Griesheim http://bergstraesser-modellbahn-service.de
Modellbau Garten Darmstaedter Str. 161 64625 Bensheim http://www.modellbaugarten.de
Spiel und Geschenke Hissnauer Praelat-Werthmann-Str. 28 65366 Geisenheim 06722-8358
Die Modellbahner Service und mehr... Hauptstr. 54 65529 Waldems-Bermbach http://www.dieModellbahner.de 06126-3355
Bieger Spielwaren Ubierstr. 11 65719 Hofheim http://www.bieger-spielwaren.de 06192-22843
Elektronik-Modellbahntechnik Gustav-Bruch-Str. 78 66123 Saarbrücken
Zenner Beteiligungen GmbH Brunnenweg 2 66129 Saarbrücken http://www.zennershop.de
Modelleisenbahn Cleemann e.K. Wolfslochstr. 48 b 66482 Zweibrücken http://www.cleemann.de
ModellbahnShop-Saar Auf Pfuhlst 7 66589 Merchweiler http://www.mhc-saar.de
Modellbahn Store Criscenzo Comeniusstraße 15 66802 Überherrn http://www.modellbahn-store.de
Spielwaren Babilon Hauptstr. 67 66953 Pirmasens 06331-31591
Modell & Spielecke Gernotstr. 5 67069 Ludwigshafen-Edigheim
Spielwaren Werst Schillerstraße 3 67071 Ludwigshafen http://www.werst.de 0621-684615
IT-Works Systemtechnik GmbH Bahnhofstr. 3 67146 Deidesheim http://www.moba-tech.de
DiBa-Modellbahnen und Autos Koenigstr. 20-22 67655 Kaiserslautern http://www.diba-modellbahnen.de
Berton - das Fachgeschäft Schulstr. 87 68199 Mannheim-Neckarau http://www.modelleisenbahnberton.de
Modellbahntreff Dürckheimerstr. 20 68309 Mannheim http://www.modellbahntreff-koenig.de/impressum.html
RD-Hobby Modellbahnen Jägersburger Str. 17 68649 Gross-Rohrheim http://www.rd-hobby.de 06245-997851
Albert Herzer KG Ottostrasse 2 68766 Hockenheim 06205 8527